JANSSEN Marie-Françoise

Lot 59
Estimation :
400 - 600 EUR
JANSSEN Marie-Françoise
"Tête de lion", 2016, acrylique sur toile, signée et datée en bas à droite, contresignée et datée au dos, 40x40 cm.
Mes ordres d'achat