KALITVENTZEFF Véronique

Lot 83
Estimation :
600 - 900 EUR
KALITVENTZEFF Véronique
"Souvenir de la première peluche", XXIe, groupe en bronze à patine verte nuancée, monogrammé et numéroté [4/8] avec sceau de fondeur, h. 17 cm.
Mes ordres d'achat