DE VOS Vincent (1829-1875)

Lot 152
Estimation :
400 - 500 EUR
DE VOS Vincent (1829-1875)
"Chiots", XIXe, huile sur panneau, signée en bas à droite, 20,5x28,5 cm [petits accidents et restauration au cadre].
Mes ordres d'achat