Deux petits tapis : un turkmène à motifs... - Lot 153 - Phoenix Auction

Lot 153
Estimation :
20 - 30 EUR
Deux petits tapis : un turkmène à motifs de göls sur champ rouge foncé, 136x102 cm env. [troué] et un persan de style Hamadan à décor floral stylisé sur champ garance, 97x66 cm env. [usures].
Mes ordres d'achat