KALITVENTZEFF Véronique

Lot 187
Estimation :
1500 - 2000 EUR
KALITVENTZEFF Véronique
"Guépard", 2016, important sujet en bronze à patine médaille, monogrammé, daté et numéroté [1/8] sur la terrasse, l. 67 cm.
Mes ordres d'achat