ANONYME, "Chasse au sanglier", début XXe,... - Lot 194 - Phoenix Auction

Lot 194
Estimation :
800 - 1200 EUR
ANONYME, "Chasse au sanglier", début XXe, groupe en bronze à patine vert antique, 25x75x25 cm [restaurations].
Mes ordres d'achat