PLANAS Eusebio (1833-1897)

Lot 199
Estimation :
50 - 70 EUR
PLANAS Eusebio (1833-1897)
"Motifs équestres d'après Alfred de Dreux", XIXe, paire de lithographies rehaussées, 31,5x39 cm et 31,5x48 cm [quelques piqûres].
Mes ordres d'achat