WALSH T.N.H.

Lot 201
Estimation :
100 - 150 EUR
WALSH T.N.H.
"Dodson's Hunting Incidents", fin XIXe, suite de quatre lithographies rehaussées, 30x45 cm [quelques piqûres].
Mes ordres d'achat