DESCAMPS Jean-Lin (1934)

Lot 208
Estimation :
50 - 70 EUR
DESCAMPS Jean-Lin (1934)
"Vanneau huppé", XXe, lithographie polychrome, signée en bas à droite et numérotée [123/220] en bas à gauche, 47x36 cm.
Mes ordres d'achat