BLINKS Thomas (1860-1912)

Lot 217
Estimation :
15 - 30 EUR
BLINKS Thomas (1860-1912)
"Good Company", 1891, estampe dans un encadrement en bois mouluré et doré, signée et datée avec cachet de la galerie Arthur & Sons à Londres, 71,5x88,5 cm [papier piqué et abîmé].
Mes ordres d'achat