TRAVIÉS Édouard (1809-1876)

Lot 219
Estimation :
30 - 50 EUR
TRAVIÉS Édouard (1809-1876)
"Souvenir de chasse", XIXe, lithographie au sujet de nature morte à la sarcelle d'hiver avec bel encadrement en bois, numérotée 15 et éditée par Ledot, Paris, 69,5x52,5 cm.
Mes ordres d'achat