DEMARET

Lot 51
Estimation :
700 - 1000 EUR
DEMARET
Collier de perles baroques, fermoir en or jaune 18k ciselé, marqué et poinçonné, l. 47 cm, 58 g env. (brut).
Mes ordres d'achat