Lot composé d'une broche sertie de trois... - Lot 112 - Phoenix Auction

Lot 112
Estimation :
60 - 90 EUR
Lot composé d'une broche sertie de trois diamants taille ancienne et d'une épingle de cravate ornée d'une perle.
Mes ordres d'achat