Boîte à jeu d'époque Charles X, début XIXe,... - Lot 59 - Phoenix Auction

Lot 59
Estimation :
30 - 50 EUR
Boîte à jeu d'époque Charles X, début XIXe, bois de placage à décor marqueté, avec pièces de jeux d'échecs et de dames, 14x46,5x38,5 cm [usures d'usage, altérations et fentes].
Mes ordres d'achat