France

Lot 129
Estimation :
400 - 750 EUR
France
Grand tapis aux points noués à décor de guirlandes de roses sur champ ivoire, travail probablement de la Savonnerie, fin XIXe, 500x390 cm [usures, altérations et déchirures].
Mes ordres d'achat