MEISSEN

Lot 172
Estimation :
500 - 900 EUR
MEISSEN
Tasse et soucoupe quadrilobées à décor floral polychrome avec des réserves ornées de scènes galantes sur fond or bruni, XVIIIe, porcelaine dure, marque aux épées en bleu sous couverte [éclat sur la tasse].
Mes ordres d'achat