Fin bracelet en or jaune 18k orné d'une fleurette... - Lot 205 - Phoenix Auction

Lot 205
Estimation :
400 - 600 EUR
Fin bracelet en or jaune 18k orné d'une fleurette sertie de saphirs roses et de brillants, poinçon, d. 5 cm env., 1 g env.
Mes ordres d'achat