Petite vitrine de style Louis XVI ouvrant... - Lot 109 - Phoenix Auction

Lot 109
Estimation :
80 - 120 EUR
Petite vitrine de style Louis XVI ouvrant par un vantail, pieds en toupie, début XXe, bois sculpté, plateau de marbre fleur de pêcher, intérieur gainé de tissu, avec clef, 139x70x36 cm [usures d'usage].
Mes ordres d'achat