SAMSON

Lot 166
Estimation :
50 - 100 EUR
SAMSON
Cuillère de sucrier à décor polychrome, bouquet à la rose dans la cuillère et filet or en bordure, XIXe, porcelaine dure, l. 20,5 cm.
Mes ordres d'achat