Commode à ressaut de style Transition ouvrant... - Lot 174 - Phoenix Auction

Lot 174
Estimation :
300 - 500 EUR
Commode à ressaut de style Transition ouvrant par trois tiroirs dont deux sans traverse, début XXe, bois de placage à décor marqueté de trophées musicaux et beaux ornements de bronze doré, plateau de marbre crème, sans clef, 89,5x144x52 cm.
Mes ordres d'achat