BELGIQUE

Lot 180
Estimation :
350 - 450 EUR
BELGIQUE
Verseuse Empire, 1831-1868, argent ciselé, anse en bois, poinçons, h. 27,5 cm, 819 g env. (brut) [choc au joint de fermeture].
Mes ordres d'achat