PARIS

Lot 181
Estimation :
450 - 550 EUR
PARIS
Verseuse Empire, 1819-1838, argent ciselé, anse en bois, poinçons tête de Minerve et tête de vieillard (1er titre), h. 33,5 cm, 1139 g env. (brut).
Mes ordres d'achat