AUTRICHE

Lot 182
Estimation :
300 - 500 EUR
AUTRICHE
Huilier-vinaigrier néoclassique à têtes de bélier, guirlandes et pieds en griffes, début XIXe, argent ciselé, flacons en verre soufflé taillé, poinçons, h. 33 cm, 660 g env. [sans bouchon].
Mes ordres d'achat