PARIS

Lot 185
Estimation :
320 - 500 EUR
PARIS
Huilier-vinaigrier d'époque Louis XVI reposant sur quatre pieds à enroulement, bouchons en argent ornés de fleurs feuillagées, 1787, argent ciselé, poinçons, 518 g env.
Mes ordres d'achat