ASIE

Lot 4
Estimation :
40 - 60 EUR

ASIE

Lot de petits objets délicats, fin XVIIIe - XIXe : un set de manucure dans son écrin en bois, une ombrelle au manche en ivoire à décor floral richement travaillé, un set d'éventails aux décors à la française et de chinoiseries ; on y joint un sac, un flacon à parfum et un chapelet [manques et altérations].
Mes ordres d'achat