JAPON

Lot 6
Estimation :
80 - 120 EUR

JAPON

Coffret à couvercle bombé, début XXe, bois à décor en laque de style takamaki-e, 12x33,5x23 cm [usures d'usage, choc et petits manques au laque].
Mes ordres d'achat