HOWET Marie (1897-1984)

Lot 16
Estimation :
80 - 120 EUR

HOWET Marie (1897-1984)

"Garçon au livre rouge", mi-XXe, huile sur toile, signée à gauche, 60x50 cm [petites altérations].
Mes ordres d'achat