SCHELFHOUT ANDREAS (1787-1870)

Lot 19
Estimation :
2000 - 3000 EUR

"Plaisirs d'hiver", XIXe, huile sur toile, signée en bas à gauche, 54x65,5 cm.
Mes ordres d'achat