HEYLIGERS Gustaaf Antoon F. (1828-1897)

Lot 20
Estimation :
700 - 1000 EUR

"Élégante dans un intérieur", XIXe, huile sur panneau, signée en bas à gauche, 48x37 cm.
Mes ordres d'achat