VAN DER VIN Paul (1823-1887)

Lot 21
Estimation :
700 - 1000 EUR

VAN DER VIN Paul (1823-1887)

"Mules dans les dunes", XIXe, huile sur toile, signée en bas à gauche, 31x40,5 cm.
Mes ordres d'achat