Lot 23
Estimation :
50 - 70 EUR

Grand pupitre ouvrant par un abattant, cabinet intérieur, XIXe, chêne à patine foncée, 30,5x80,5x67 cm [usures d'usage et restaurations].
Mes ordres d'achat