Lot 25
Estimation :
40 - 60 EUR

Ensemble de cinq boîtes (quatre rondes et une rectangulaire), XIXe, décors en verre églomisé, d. 11-17 cm et l. 18 cm [usures d'usage, accidents et manques] ; on y joint une paire de jumelles de théâtre et un petit éventail.
Mes ordres d'achat