ANFRIE Charles (1833-1905)

Lot 28
Estimation :
200 - 300 EUR

ANFRIE Charles (1833-1905)

"Le Joueur de banjo", fin XIXe, sujet en bronze à patine mordorée, signé sur la terrasse, h. 47 cm [plumet à refixer].
Mes ordres d'achat