Ensemble de boucles vraisemblablement mérovingiennes,... - Lot 29 - Phoenix Auction

Lot 29
Estimation :
40 - 70 EUR
Ensemble de boucles vraisemblablement mérovingiennes, Ve - VIIIe (?), bronze à patine de fouille, support ancien en velours cramoisi [manques et altérations].
Mes ordres d'achat