ECOLE FRANCAISE

Lot 44
Estimation :
80 - 120 EUR

ECOLE FRANCAISE

"Archer", circa 1930, sujet en bronze à patine vert antique sur socle de marbre veiné, signé au dos, h. 36 cm [usures].
Mes ordres d'achat