ECOLE FLAMANDE

Lot 50
Estimation :
100 - 150 EUR

ECOLE FLAMANDE

"Mater dolorosa", XVIIe, huile sur toile (fragment) marouflée sur panneau, 68x42 cm [altérations et repeints].
Mes ordres d'achat