Lot de trois meubles : - Fauteuil de style... - Lot 121 - Phoenix Auction

Lot 121
Estimation :
60 - 90 EUR
Lot de trois meubles : - Fauteuil de style Transition, assise paillée, travail régional, circa 1800, bois ciré mouluré et sculpté, h. 103,5 cm, l. 65,5 cm [usures d'usage] ; - Petite table de milieu dans le goût Napoléon III, piètement à entretoise, début XXe, bois mouluré et sculpté, 75x92x60 cm [altérations, plateau accidenté] ; - Archelle à sept crochets, XIXe, chêne sculpté à patine foncée, 121,5x32x20 cm.
Mes ordres d'achat