Lot de trois estampes cynégétiques encadrées... - Lot 185 - Phoenix Auction

Lot 185
Estimation :
50 - 70 EUR
Lot de trois estampes cynégétiques encadrées : - VERNET Carle (1758-1836), "La Chasse au cerf", lithographie rehaussée, 31,5x43 cm [piqûres] ; - ANONYME, "Promenade en calèche", lithographie rehaussée, 18,5x26,5 cm ; - RÖTIG Georges Frédéric (1873-1961), "Couple de lions à l'affût", lithographie, 19x27,5 cm.
Mes ordres d'achat