Bracelet semi-rigide dans le goût Bulgari... - Lot 161 - Phoenix Auction

Lot 161
Estimation :
800 - 1200 EUR
Bracelet semi-rigide dans le goût Bulgari en or jaune 18k rehaussé de trois cabochons, poinçon, 108 g env. [usures].
Mes ordres d'achat