Demi-parure (collier et bracelet) en argent... - Lot 163 - Phoenix Auction

Lot 163
Estimation :
50 - 70 EUR
Demi-parure (collier et bracelet) en argent à médaillons ovales émaillés et six rangs de mailles souples, poinçons, l. 40 et 18 cm, 93 g env.
Mes ordres d'achat