OMEGA

Lot 175
Estimation :
800 - 1000 EUR
OMEGA
Montre-bracelet de dame en or blanc 18k, modèle De Ville, cadran carré serti de diamants, bracelet à mailles, 43 g env. (brut) [usures d'usages].
Mes ordres d'achat