Lot de quatre bijoux dans une pochette [Cartier]... - Lot 185 - Phoenix Auction

Lot 185
Estimation :
80 - 120 EUR
Lot de quatre bijoux dans une pochette [Cartier] : - bague-jonc en or jaune 18k sertie de deux pierres, poinçon, t. 50, 3 g env. ; - bracelet de fantaisie aux mille perles, trace de poinçon (?) ; - paire de pendants d'oreille ornés de perles et de zircons ; - pendentif formé d'une griffe montée en or jaune 18k, poinçon, 23 g env. (brut).
Mes ordres d'achat