Bague de style Étrusque en or jaune 14k sertie... - Lot 197 - Phoenix Auction

Lot 197
Estimation :
500 - 600 EUR
Bague de style Étrusque en or jaune 14k sertie d'un cabochon en lapis-lazuli, poinçon, t. 58, 5 g env. (brut).
Mes ordres d'achat