Pendentif en forme de goutte serti d'un diamant... - Lot 199 - Phoenix Auction

Lot 199
Estimation :
150 - 250 EUR
Pendentif en forme de goutte serti d'un diamant en poire, monture en or blanc avec chaînette, poinçon, 9 g env. (brut) ; on y joint un bracelet rigide en argent, poinçon, 24 g env.
Mes ordres d'achat