ÉCOLE HOLLANDAISE, "Marines", début XXe,... - Lot 165 - Phoenix Auction

Lot 165
Estimation :
250 - 350 EUR
ÉCOLE HOLLANDAISE, "Marines", début XXe, paire d'huiles sur toile en pendants, signées en bas à droite, 50x75 cm [accidents et restaurations aux cadres].
Mes ordres d'achat