Cartel de style Louis XV, fin XIXe, bois... - Lot 270 - Phoenix Auction

Lot 270
Estimation :
300 - 500 EUR
Cartel de style Louis XV, fin XIXe, bois noirci, marqueterie Boulle et ornements en bronze doré, cadran signé [H. LE MOINE], avec clef, h. 49,5 cm [accidents et manques].
Mes ordres d'achat