Pendule de cheminée d'époque Restauration,... - Lot 86 - Phoenix Auction

Lot 86
Estimation :
100 - 150 EUR
Pendule de cheminée d'époque Restauration, début XIXe, bronze ciselé, doré et patiné, cadran signé [Gentilhomme - Palais Royal à Paris], h. 38,5 cm [accidents et manques].
Mes ordres d'achat