ROYAL DUX - BOHEMIA

Lot 183
Estimation :
100 - 150 EUR
ROYAL DUX - BOHEMIA
"Pêcheuse aux conques", début XXe, milieu-de-table en porcelaine émaillée, marqué et numéroté [1091] sous la base, h. 42 cm.
Mes ordres d'achat