Deux éléments héraldiques, XIXe : - aigle... - Lot 188 - Phoenix Auction

Lot 188
Estimation :
80 - 120 EUR
Deux éléments héraldiques, XIXe : - aigle éployée tenant une sphère, bois sculpté à patine foncée, 74x62 cm [légères altérations] ; - écu supporté par deux lions et couronné d'un heaume, chêne ciré sculpté, 72x62 cm [petits accidents et manques].
Mes ordres d'achat