ROCHER Ernest (1872-1938)

Lot 198
Estimation :
200 - 300 EUR
ROCHER Ernest (1872-1938)
"Nature morte aux fleurs", 1923, huile sur toile, signée et datée en bas à droite, 63x49 cm [bel état de conservation].
Mes ordres d'achat